Главная » 2014 » Август » 17

Или, как долго этот дефектный ген будет препятствовать восстановлению нарушенного здоровья человеческому организму? Как известно, появление жизни человека и ее продолжение напрямую связано с клеткой-лидера (зигодой). Эта клетка управляет возрождением всех молодых клеток организма человека взамен старых и умерших клеток. Всеми жизненными процессами организма

управляет ГЕН, как-то: работа всех органов человека, его поведение во всех областях и во всех видах, в его умственной, нервной и психологической деятельности, в том числе мировоззрением.

По сведениям из разных источников количество генов в человеческом организме составляет от 200000 до 600000 и даже больше. Ученые и исследователи, изучающие гены, классифицировали уже более 50 тысяч генов. При их изучении было установлено, что скелетная структура каждого гена состояла из геометрически правильной прямоугольной формы. Но исследователями было замечено, что в одних и тех же генах одни гены имели правил ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Добавил: юрий | Дата: 17.08.2014

Может ли выпускник медицинского вуза, получив профессию врача, эффективно проводить лечение больного человека? Из практики известно, что не может. Хотя его и долго обучали, его учили устранять не причину заболевания, а, в основном, учили  устранять симптоматику. Причины заболевания основывались на мифах. К тому же      продукция фармацевтических предприятий, по заявлению министра здравоохранения, поступающая в аптеки, на 80% состоит из пустышек. Из оставшихся 20%, только 5% могут устранять причину заболевания. Остальные 15% препаратов могут называться средствами для устранения симптоматики, но никак не лекарствами. По высказыванию Болотова Бориса Васильевича, гения медицины и медицины будущего, которая будет называться медициной Болотова, говорится, что если врач не знает  методов автоматического регулирования процессов жизнедеятельности человека, то он не может называться врачом. Но и без этого врач, согласно учению Болотова, не знает (его этому н ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: юрий | Дата: 17.08.2014